Дубенская районная Тульской области организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации


Уважаемые мужчины!

От всего сердца поздравляю ВАС с 23 февраля! К сожалению, в наших педагогических рядах мужчин немного, но мы ВАМИ гордимся и не перестаем восхищаться. В этот торжественный день мы желаем ВАМ счастья, удачи, новых побед и достойных настоящего мужчины поступков. Пусть в ВАШИХ семьях царят уют, доброта, забота и вдохновение!

Председатель районной организации Профсоюза Г.Н. Калюжная. 

Просмотров: 470 | Добавил: wik1977 | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые мужчины,

дорогие Защитники Отечества!

        Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

         С огромным удовольствием поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться о близких и защищать свою семью!

     В День защитника Отечества хочется пожелать Вам мира и благополучия, взаимопонимания и уважения в коллективе, любви и тепла в доме! Пусть жизнь будет счастливой, здоровье -  крепким, энергия – неиссякаемой, а каждый день светлым  и радостным!

Председатель обкома Профсоюза О.В. Ларичева

 

Просмотров: 459 | Добавил: wik1977 | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам сотрудничество в сфере внутреннего туризма.

Осуществляем в Туле  прием  групп, детских или взрослых.

Организовываем экскурсионные туры различной продолжительности и разной сложности: с транспортным обслуживанием на месте, на транспорте заказчика, или без транспорта (включающие только пешеходные экскурсии по центру города  либо подъезд к экскурсионным объектам на общественном транспорте).

Работаем с группами  от 10 до 50 человек.

По питанию возможны варианты расчета:  размещение  на завтраках или двухразовое питание.

Возможны любые усложнения: сопровождение группы переводчиком (при приеме иностранных туристов), выезд на экскурсионную однодневную программу в Москву (или в ближайшие  к Туле интересные для посещения регионы), заказ банкетов и ужинов, и т.д.

При необходимости возможен заказ конференц-зала для проведения семинаров и деловых встреч.

В приложенных файлах находятся образцы программ  и перечень основных экскурсионных объектов Тулы, которые можно по вашему желанию в любой комбинации включить в программу пребывания в городе.

Будем рады вашим вопросам и заявкам на расчет.

С уважением,

... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: wik1977 | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

АНО "Гармония-профцентр" приглашает на отдых в санатории "Искра" (г. Евпатория). Смотреть рекламу

Просмотров: 312 | Добавил: wik1977 | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)